| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki ZRX 1200 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1164 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 10.1:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 59.4 мм (3.1 x 2.3 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin CVKD36 x 4 |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 59.4 мм (3.1 x 2.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | | |
| Размеры |
| Вес: | 223.2 кг |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1466 мм |
| Рама: | Double-cradle tubular steel |
| Угол наклона вилки: | 25.0° |
| Трейл: | 102 мм |
| Передний амортизатор: | 43mm cartridge-type fork with preload adjustment and 12-way adjustable compression and rebound damping |
| Задний амортизатор: | Raced swingarm with twin shocks, five-way adjustable preload and four-way adjustable compression and rebound damping |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Задний тормоз: | Один диск |