| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki ZRX1200 DAEG |
| Год: | 2011 |
| Тип: | All-round |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1164 см3 |
| Тип: | In-line four, four-stroke |
| Компрессия: | 10.1:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 59.4 мм (3.1 x 2.3 дюймов) |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 59.4 мм (3.1 x 2.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital with Kawasaki Throttle Responsive Ignition Control (K-TRIC) |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 246 кг |
| Высота по седлу: | 790 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1466 мм |
| Рама: | Double-cradle tubular steel |
| Передний амортизатор: | 43mm cartridge-type fork with preload adjustment |
| Задний амортизатор: | Braced swingarm with twin shocks |
| Цвета: | Candi lime green, Candy Plasma Blue, Dark red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 20 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-17 |
| Передний тормоз: | Double disc. Tokico, Four-piston calipers |
| Диаметр переднего тормоза: | 310 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Single piston |
| Диаметр заднего тормоза: | 250 мм |
| Комментарии: | Sold in Japan. |