| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Z 750 S |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 748 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 11.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 68.4 x 50.9 мм (2.7 x 2.0 дюймов) |
| Крутящий момент: | 74.58 Нм (7.6 kgf-m / 55.0 ft.lbs) @ 8200 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Mikuni VM24SS |
| Диаметр х Ход поршня: | 68.4 x 50.9 мм (2.7 x 2.0 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 195 кг |
| Высота по седлу: | 815 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1425 мм |
| Угол наклона вилки: | 24.5° |
| Передний амортизатор: | 41mm Hydraulic Telescopic Fork |
| Задний амортизатор: | Uni-Trak with 7-Way Preload, |
| Цвета: | Metallic Spark Black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18.16 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-17 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |