| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Z 750 R |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 748 см3 |
| Тип: | In-line four, four-stroke |
| Мощность: | 104.20 л.с. (76.1 кВт)) @ 10500 об./мин. |
| Компрессия: | 11.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 68.4 x 50.9 мм (2.7 x 2.0 дюймов) |
| Крутящий момент: | 78.00 Нм (8.0 kgf-m / 57.5 ft.lbs) @ 8000 об./мин. |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 68.4 x 50.9 мм (2.7 x 2.0 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Смазка двигателя: | Forced lubrication, wet sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Сцепление: | Wet mDouble disk, manual |
| Размеры |
| Вес: | 224 кг |
| Высота: | 1070 мм |
| Длина: | 2085 мм |
| Ширина: | 795 мм |
| Дорожный просвет: | 165 мм |
| Высота по седлу: | 825 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1440 мм |
| Рама: | Frame type |
| Угол наклона вилки: | 24.5° |
| Трейл: | 103 мм |
| Передний амортизатор: | 41 mm inverted fork with rebound |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Задний амортизатор: | Bottom-Link Uni-Trak, gas-charged shock with piggyback reservoir |
| Ход сзади: | 134 мм |
| Цвета: | Green |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.4652 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18.5 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc. Optional ABS. Semi-floating 300 mm petal discs Caliper: Dual radial-mount, opposed 4-piston. |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Optional ABS. Single piston. |
| Диаметр заднего тормоза: | 250 мм |