|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki Z 750 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Z 750 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 675 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 50.00 л.с. (36.5 кВт)) |
| Топливная система: | Инжектор |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 195 кг |
| Ходовая |
| Рама: | Double cradle, high tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 24.0° |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.2564 л.с./кг |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 100/90-19 |
| Задняя покрышка: | 130/80-18 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 160 мм |
| Выхлоп: | 4-into-1 stainless-steel exhaust system mates to a stylish oval-section muffler. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|