|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki Z 1100 GP 1982
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Z 1100 GP |
| Год: | 1982 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1189 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 109.00 л.с. (79.6 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Компрессия: | 8.9:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.5 x 66.0 мм (2.9 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 95.19 Нм (9.7 kgf-m / 70.2 ft.lbs) @ 7000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.5 x 66.0 мм (2.9 x 2.6 дюймов) |
| Охлаждение: | Oil & air |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 236 кг |
| Высота: | 1265 мм |
| Длина: | 2265 мм |
| Ширина: | 785 мм |
| Дорожный просвет: | 145 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1540 мм |
| Цвета: | Red only (silver and blue stripes) |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.4619 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 21.57 л. |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|