|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki Z 1000 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Z 1000 |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 953 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 127.00 л.с. (92.7 кВт)) @ 10000 об./мин. |
| Крутящий момент: | 95.60 Нм (9.7 kgf-m / 70.5 ft.lbs) |
| Топливная система: | Инжектор |
| Клапанов: | 4 |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 198 кг |
| Высота по седлу: | 820 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1420 мм |
| Цвета: | Red, Orange, Black |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 248.0 (154.1 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.6414 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZX17 |
| Задняя покрышка: | 190/50-ZR17 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|