| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Z750 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 748 см3 |
| Тип: | In-line four |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 11.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 68.4 x 50.9 мм (2.7 x 2.0 дюймов) |
| Крутящий момент: | 78.00 Нм (8.0 kgf-m / 57.5 ft.lbs) @ 8300 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Fuel injection: ш 32 mm x 4 (Keihin) with oval sub-throttles |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 68.4 x 50.9 мм (2.7 x 2.0 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | TCBI Digital Advance |
| Смазка двигателя: | Forced lubrication, wet sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 226 кг |
| Высота: | 1069 мм |
| Длина: | 2096 мм |
| Ширина: | 805 мм |
| Дорожный просвет: | 155 мм |
| Высота по седлу: | 815 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1440 мм |
| Рама: | Aluminum Backbone |
| Угол наклона вилки: | 24.5° |
| Трейл: | 104 мм |
| Передний амортизатор: | 41 mm inverted fork with rebound damping and spring preload adjustability |
| Задний амортизатор: | Bottom-Link Uni-Trak with gas-charged shock Stepless 7-way |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18.5 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 190/50-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 250 мм |