|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki Z750 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Z750 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 748 см3 |
| Тип: | In-line four |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 104.19 л.с. (76.1 кВт)) @ 10500 об./мин. |
| Компрессия: | 11.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 68.4 x 50.9 мм (2.7 x 2.0 дюймов) |
| Крутящий момент: | 78.00 Нм (8.0 kgf-m / 57.5 ft.lbs) @ 8300 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. 32 mm x 4 (Keihin) |
| Диаметр х Ход поршня: | 68.4 x 50.9 мм (2.7 x 2.0 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Дорожный просвет: | 155 мм |
| Высота по седлу: | 815 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1440 мм |
| Передний амортизатор: | 41 mm inverted fork |
| Задний амортизатор: | Gas charged shock |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18.5 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 250 мм |
| Комментарии: | Optional ABS brakes |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|