| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Z750 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 748 см3 |
| Тип: | In-line four |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 106.00 л.с. (77.4 кВт)) @ 10500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 68.4 x 50.9 мм (2.7 x 2.0 дюймов) |
| Крутящий момент: | 78.00 Нм (8.0 kgf-m / 57.5 ft.lbs) @ 9300 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Keihin 32mm x 4 |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 68.4 x 50.9 мм (2.7 x 2.0 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital |
| Смазка двигателя: | Wet Sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Multiple wet plate manual |
| Размеры |
| Вес: | 207 кг |
| Дорожный просвет: | 155 мм |
| Высота по седлу: | 815 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1440 мм |
| Рама: | Backbone tubular highend steel |
| Угол наклона вилки: | 24.5° |
| Трейл: | 103 мм |
| Передний амортизатор: | 41 mm upside down frontfork |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Задний амортизатор: | Bottom-link Uni-Trak |
| Ход сзади: | 124 мм |
| Цвета: | Black, Silver, Green
|
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 230.0 (142.9 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.5121 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18.5 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-17 |
| Передний тормоз: | Double disc. 2 piston calipers wave brakes |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. single caliper wave brakes |
| Диаметр заднего тормоза: | 250 мм |
| Выхлоп: | 4-1 exhaust system |