|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki Z1-B 1976
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Z1-B |
| Год: | 1976 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 903 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 82.00 л.с. (59.9 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Компрессия: | 8.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 66.0 x 66.0 мм (2.6 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 71.86 Нм (7.3 kgf-m / 53.0 ft.lbs) @ 7000 об./мин. |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 66.0 x 66.0 мм (2.6 x 2.6 дюймов) |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 233 кг |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1490 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.3519 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 296 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 200 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|