|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki W 650 2001
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki W 650 |
| Год: | 2001 |
| Тип: | Классика |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 676 см3 |
| Тип: | Двух цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 50.00 л.с. (36.5 кВт)) @ 7000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 83.0 мм (2.8 x 3.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 56.00 Нм (5.7 kgf-m / 41.3 ft.lbs) @ 5500 об./мин. |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 83.0 мм (2.8 x 3.3 дюймов) |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 196 кг |
| Высота по седлу: | 800 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1455 мм |
| Ход спереди: | 130 мм |
| Ход сзади: | 85 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 178.0 (110.6 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.2551 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15 л. |
| Передняя покрышка: | 100/90-H19 |
| Задняя покрышка: | 130/80-H18 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 160 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|