| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki W800 |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Классика |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 773 см3 |
| Тип: | Twin, four-stroke |
| Компрессия: | 8.4:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 77.0 x 83.0 мм (3.0 x 3.3 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. Fuel injection: Ш 34 mm x 2 with sub-throttles |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 77.0 x 83.0 мм (3.0 x 3.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital |
| Смазка двигателя: | Forced lubrication, semi-dry sump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Wet mDouble disk, manual |
| Размеры |
| Высота: | 1075 мм |
| Длина: | 2180 мм |
| Ширина: | 790 мм |
| Дорожный просвет: | 125 мм |
| Высота по седлу: | 790 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1465 мм |
| Рама: | Double-cradle, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 27.0° |
| Трейл: | 108 мм |
| Передний амортизатор: | 39 mm telescopic fork |
| Ход спереди: | 130 мм |
| Задний амортизатор: | Twin shocks with 5-way adjustable preload (Adjustable ride height) |
| Ход сзади: | 105 мм |
| Цвета: | Black/silver |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 14 л. |
| Передняя покрышка: | 100/90-19 |
| Задняя покрышка: | 130/80-18 |
| Передний тормоз: | Single disc. Twin-piston caliper |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 160 мм |