|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki VN Vulcan 1600 Classic Tourer 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki VN Vulcan 1600 Classic Tourer |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1552 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 102.0 x 95.0 мм (4.0 x 3.7 дюймов) |
| Топливная система: | Инжектор |
| Диаметр х Ход поршня: | 102.0 x 95.0 мм (4.0 x 3.7 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHV |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Цифровое |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота: | 1265 мм |
| Длина: | 2165 мм |
| Ширина: | 815 мм |
| Высота по седлу: | 705 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1685 мм |
| Рама: | Double-cradle, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 32.0° |
| Ход спереди: | 150 мм |
| Ход сзади: | 99 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 20 л. |
| Передняя покрышка: | 150/80-M16 |
| Задняя покрышка: | 170/70-B16 |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|