|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki VN 1700 Voyager 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki VN 1700 Voyager |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1700 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 102.0 x 104.0 мм (4.0 x 4.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 136.00 Нм (13.9 kgf-m / 100.3 ft.lbs) @ 2750 об./мин. |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 102.0 x 104.0 мм (4.0 x 4.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Ходовая |
| Рама: | Steel, double-cradle with box-section single-tube backbone |
| Угол наклона вилки: | 30.0° |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork |
| Задний амортизатор: | Swingarm with twin air-assisted shocks, with 4-way rebound damping |
| Цвета: | Saphire blue/gray |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 20 л. |
| Передняя покрышка: | 130/90-16 |
| Задняя покрышка: | 170/70-16 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 300 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|