| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Versys 650 |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 649 см3 |
| Тип: | Twin, four-stroke |
| Компрессия: | 10.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 60.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. Digital fuel injection with two 38mm Keihin throttle bodies |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 60.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | TCBI with electronic advance |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Высота: | 1331 мм |
| Длина: | 2126 мм |
| Ширина: | 841 мм |
| Высота по седлу: | 846 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1415 мм |
| Рама: | Semi-double cradle, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 25.0° |
| Трейл: | 109 мм |
| Передний амортизатор: | 41mm hydraulic telescopic fork with stepless adjustable rebound and preload / 5.9 in. |
| Задний амортизатор: | Single offset laydown shock with 13-position adjustable rebound damping and adjustable spring preload / 5.7 in. |
| Цвета: | Black, orange/black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18.93 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 160/60-17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |