|
|
|
Kawasaki Versys 1000 2012
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Versys 1000 |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Спорт-туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1043 см3 |
| Тип: | In-line four, four-stroke |
| Мощность: | 116.40 л.с. (85.0 кВт)) |
| Компрессия: | 10.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 77.0 x 56.0 мм (3.0 x 2.2 дюймов) |
| Крутящий момент: | 102.00 Нм (10.4 kgf-m / 75.2 ft.lbs) @ 10400 об./мин. |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 77.0 x 56.0 мм (3.0 x 2.2 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital |
| Смазка двигателя: | Forced lubrication, wet sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Сцепление: | Wet mDouble disk, manual |
| Размеры |
| Вес: | 239 кг |
| Высота: | 1405 мм |
| Длина: | 2235 мм |
| Ширина: | 900 мм |
| Дорожный просвет: | 155 мм |
| Высота по седлу: | 845 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1520 мм |
| Рама: | Aluminium twin-tube |
| Угол наклона вилки: | 27.0° |
| Передний амортизатор: | 43 mm inverted fork with stepless |
| Задний амортизатор: | Horizontal Back-link, gas-charged, |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.4870 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 21 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|