|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki Super Sherpa 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Super Sherpa |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 61.2 мм (2.8 x 2.4 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 61.2 мм (2.8 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 1191 мм |
| Длина: | 2080 мм |
| Ширина: | 780 мм |
| Дорожный просвет: | 269 мм |
| Высота по седлу: | 831 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1374 мм |
| Рама: | Semi-double cradle, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 28.0° |
| Передний амортизатор: | 36mm telescopic fork / 9.1 in. |
| Задний амортизатор: | Uni-Trak® single shock system adjustable preload and 20-way rebound damping adjustability / 7.3 in. |
| Цвета: | Olive Green/Ebony |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9.08 л. |
| Передняя покрышка: | 110/21-.17 |
| Задняя покрышка: | 130/18-.17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |
| Комментарии: | Dual purpose bike. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|