| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Prairie 360 4x4 Realtree APG HD |
| Год: | 2012 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 362 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 8.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 80.0 x 72.0 мм (3.1 x 2.8 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin CVK34 |
| Диаметр х Ход поршня: | 80.0 x 72.0 мм (3.1 x 2.8 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Высота: | 1146 мм |
| Длина: | 2065 мм |
| Ширина: | 1204 мм |
| Дорожный просвет: | 236 мм |
| Высота по седлу: | 894 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1255 мм |
| Рама: | Double cradle steel |
| Передний амортизатор: | MacPherson strut / 6.7 in. |
| Задний амортизатор: | Swingarm with single shock, preload adjustment / 7.1 in. |
| Цвета: | Realtree APG HD camouflage |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13.63 л. |
| Передняя покрышка: | 25/8-12 |
| Задняя покрышка: | 25/10-12 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Sealed multidisc |