| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Ninja ZX -14 Supersport |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1352 см3 |
| Тип: | In-line four, four-stroke |
| Компрессия: | 12.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 84.0 x 61.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. DFI with four 44mm Mikuni throttle bodies |
| Диаметр х Ход поршня: | 84.0 x 61.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | TCBI with Digital Advance |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Высота: | 1171 мм |
| Длина: | 2169 мм |
| Ширина: | 759 мм |
| Высота по седлу: | 800 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1461 мм |
| Рама: | Semi-double cradle, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 23.0° |
| Трейл: | 94 мм |
| Передний амортизатор: | 43mm inverted cartridge fork with adjustable preload, 13-way compression and 11-way rebound damping adjustment / 4.6 in. |
| Задний амортизатор: | Bottom-link Uni-Trak and gas-charged shock with adjustable preload, stepless rebound and compression damping adjustments, adjus |
| Цвета: | Candy Lime Green/Ebony, Ebony |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 21.95 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 190/50-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 310 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 250 мм |