| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Ninja ZX -10R |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 998 см3 |
| Тип: | In-line four |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 12.9:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 76.0 x 55.0 мм (3.0 x 2.2 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. DFI with 43mm Keihin throttle bodies with oval sub-throttles, two injectors per cylinder |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 76.0 x 55.0 мм (3.0 x 2.2 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | TCBI with digital advance and Kawasaki Ignition Management System (KIMS) |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота: | 1135 мм |
| Длина: | 2111 мм |
| Ширина: | 711 мм |
| Высота по седлу: | 831 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1415 мм |
| Рама: | Semi-double cradle, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 25.5° |
| Трейл: | 109 мм |
| Передний амортизатор: | 43mm inverted fork with DLC coating, adjustable rebound and compression damping, spring preload adjustability and top-out spring |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAK with top-out spring, stepless, dual-range (low-/high-speed) compression damping, stepless rebound damping, fully adjus |
| Цвета: | Metallic Spark Black, Lime Green/Pearl Stardust White |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17.03 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 190/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 310 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |