| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Ninja ZX-6R Performance |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 599 см3 |
| Тип: | In-line four, four-stroke |
| Мощность: | 126.19 л.с. (92.1 кВт)) @ 14000 об./мин. |
| Компрессия: | 13.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 67.0 x 42.5 мм (2.6 x 1.7 дюймов) |
| Крутящий момент: | 66.70 Нм (6.8 kgf-m / 49.2 ft.lbs) @ 11800 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. 38 mm x 4 (Keihin) with oval sub-throttles, dual injection |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 67.0 x 42.5 мм (2.6 x 1.7 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Зажигание: | TCBI with digital advance |
| Смазка двигателя: | Forced lubrication, wet sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Высота: | 1115 мм |
| Длина: | 2090 мм |
| Ширина: | 711 мм |
| Высота по седлу: | 815 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1400 мм |
| Рама: | Perimeter, pressed-aluminium |
| Угол наклона вилки: | 24.0° |
| Трейл: | 103 мм |
| Передний амортизатор: | 41 mm inverted fork with top-out springs Compression damping: Stepless Rebound damping: Stepless Spring preload: Fully adjustabl |
| Задний амортизатор: | Bottom-Link Uni-Trak with gas-charged shock, top-out spring and pillow ball upper mount Compression damping: Stepless, dual-rang |
| Цвета: | Lime Green/ Metallic Spark Black, Passion Red/ Metallic Spark Black, Metallic Spark Black/Flat Ebony |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17.03 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
| Выхлоп: | Akrapovic exhaust |
| Комментарии: | Maximum power with RAM Air is 98.5 kW {134 PS} / 14,000 rpm |