| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Ninja ZX-6R Monster Energy |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 599 см3 |
| Тип: | In-line four |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 13.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 67.0 x 42.5 мм (2.6 x 1.7 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. 24 deg / 4.0 in. |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 67.0 x 42.5 мм (2.6 x 1.7 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 191.1 кг |
| Высота по седлу: | 820 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1400 мм |
| Рама: | Aluminum perimeter |
| Угол наклона вилки: | 24.0° |
| Трейл: | 102 мм |
| Передний амортизатор: | 41 mm inverted Showa Big Piston Front fork with top-out springs, stepless compression and rebound damping, fully-adjustable spr |
| Задний амортизатор: | Bottom-Link Uni-Trak® with gas-charged shock, top-out spring and pillow ball upper mount, dual-range (high/low-speed) stepless c |
| Цвета: | Metallic Diablo Black with special Monster Energy® graphics |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17.03 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |