| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Ninja ZX-6R |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 599 см3 |
| Тип: | In-line four |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 13.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 67.0 x 42.5 мм (2.6 x 1.7 дюймов) |
| Крутящий момент: | 40.00 Нм (4.1 kgf-m / 29.5 ft.lbs) @ 11500 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. 25 deg / 4.3 in. |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 67.0 x 42.5 мм (2.6 x 1.7 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHV |
| Зажигание: | TCBI with digital advance |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 167 кг |
| Высота по седлу: | 820 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1405 мм |
| Рама: | Aluminum perimeter |
| Угол наклона вилки: | 25.0° |
| Трейл: | 109 мм |
| Передний амортизатор: | 41 mm inverted cartridge fork with top-out springs, stepless rebound damping, stepless compression damping, fully-adjustable spr |
| Задний амортизатор: | Bottom-Link Uni-Trak® with gas-charged shock, top-out spring and pillow ball upper mount, dual-range (high/low-speed) stepless c |
| Цвета: | Lime Green, Candy Plasma Blue, Vivid Yellow, Special Edition: Ebony |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17.03 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 210 мм |