|
|
|
Kawasaki Ninja ZX-6R 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Ninja ZX-6R |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 599 см3 |
| Тип: | In-line four |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 13.9:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 67.0 x 42.5 мм (2.6 x 1.7 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. DFI with four 38mm Keihin throttle bodies, oval sub-throttles, two injectors per throttle body |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 67.0 x 42.5 мм (2.6 x 1.7 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | TCBI with digital advance |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 826 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1389 мм |
| Рама: | Aluminum perimeter |
| Угол наклона вилки: | 24.0° |
| Передний амортизатор: | 41 mm inverted cartridge fork with top-out springs, stepless rebound damping, stepless compression damping, fully-adjustable spr |
| Задний амортизатор: | Bottom-Link Uni-TrakВ® with gas-charged shock, top-out spring and pillow ball upper mount, dual-range (high/low-speed) stepless |
| Цвета: | Lime Green, Atomic Silver, Ebony, Passion Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17.03 л. |
| Передняя покрышка: | 120/65-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 210 мм |
|
|