|
|
|
Kawasaki Ninja ZX-6 R 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Ninja ZX-6 R |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 599 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 13.9:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 67.0 x 42.5 мм (2.6 x 1.7 дюймов) |
| Крутящий момент: | 68.88 Нм (7.0 kgf-m / 50.8 ft.lbs) @ 12000 об./мин. |
| Топливная система: | Инжектор |
| Диаметр х Ход поршня: | 67.0 x 42.5 мм (2.6 x 1.7 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 164.2 кг |
| Высота по седлу: | 820 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1400 мм |
| Передний амортизатор: | 41mm Inverted Cartridge Fork with Adjustable Preload, Stepless Rebound and Compression Damping,TiSiCN Coating |
| Задний амортизатор: | Uni-Trak with Adjustable Preload, Stepless Rebound, High and Low Speed Compression Damping, and Ride Height |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17.03 л. |
| Передняя покрышка: | 120/65-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|