| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Ninja ZX-6 R |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 636 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 12.9:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 68.0 x 43.8 мм (2.7 x 1.7 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. Fuel injection with (4) 38mm throttle bodies |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 68.0 x 43.8 мм (2.7 x 1.7 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Цифровое |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Ходовая |
| Рама: | Twin spar aluminum |
| Передний амортизатор: | 41mm inverted cartridge fork with rebound and compression damping, plus spring preload adjustability and top-out springs |
| Ход спереди: | 119 мм |
| Задний амортизатор: | Bottom-link UNI-TRAK® with gas-charged shock, stepless compression and rebound damping, spring preload adjustability and top-out |
| Ход сзади: | 132 мм |
| Цвета: | Lime Green / Flat Stoic Black, Metallic Raw Titanium / Flat Stoic Black, Candy Plasma Blue / Flat Stoic Black, Pearl Magma Red / Flat Stoic Black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17.03 л. |
| Передняя покрышка: | 120/65-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc. Semi-floating petal discs with dual radial-mounted, four-piston calipers. |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Petal disc with single-caliper piston. |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |