|
|
|
Kawasaki Ninja ZX-12R 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Ninja ZX-12R |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1198 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 12.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 55.4 мм (3.3 x 2.2 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. Fuel injection with 46 mm throttle bodies and sub throttles |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 55.4 мм (3.3 x 2.2 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Цифровое |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 210 кг |
| Длина: | 2085 мм |
| Высота по седлу: | 820 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1450 мм |
| Рама: | Aluminum monocoque |
| Угол наклона вилки: | 23.5° |
| Передний амортизатор: | 43 mm inverted hydraulic telescopic fork with adjustable compression and rebound damping, adjustable spring preload. |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAK® system with single shock, adjustable compression and rebound damping, adjustable ride height, and adjustable preload . |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 200/50-17 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|