| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Ninja ZX-12R |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Спорт-туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1198 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 178.00 л.с. (129.9 кВт)) @ 10500 об./мин. |
| Компрессия: | 12.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 55.4 мм (3.3 x 2.2 дюймов) |
| Крутящий момент: | 134.00 Нм (13.7 kgf-m / 98.8 ft.lbs) @ 7500 об./мин. |
| Топливная система: | Инжектор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 55.4 мм (3.3 x 2.2 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Длина: | 2 мм |
| Высота по седлу: | 818 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1 мм |
| Рама: | Aluminum monocoque |
| Ход спереди: | 43 мм |
| Цвета: | Candy Thunder Blue, Galaxy Silver |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 298.0 (185.2 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18.93 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 200/50-17 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 230 мм |