|
|
|
Kawasaki Ninja ZX-10R 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Ninja ZX-10R |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 998 см3 |
| Тип: | In-line four |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 13.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 76.0 x 55.0 мм (3.0 x 2.2 дюймов) |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 76.0 x 55.0 мм (3.0 x 2.2 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Зажигание: | TCBI with digital advance and Kawasaki Ignition Management System (KIMS) |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 178.7 кг |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1415 мм |
| Угол наклона вилки: | 25.5° |
| Трейл: | 109 мм |
| Передний амортизатор: | 43mm inverted fork with DLC coating, adjustable rebound and compression damping, spring preload adjustability and top-out spring |
| Задний амортизатор: | Uni-Trak® with top-out spring, stepless, dual-range (high/low-speed) compression damping, stepless rebound damping, fully adjust |
| Цвета: | Lime Green / Flat Super Black, Metallic Diablo Black, Candy Plasma Blue / Flat Super Black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17.03 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 190/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 310 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|