| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Ninja ZX-10R |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 998 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 12.7:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 76.0 x 55.0 мм (3.0 x 2.2 дюймов) |
| Крутящий момент: | 114.71 Нм (11.7 kgf-m / 84.6 ft.lbs) @ 9500 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. DFI with Mikuni 43mm Throttle Bodies (4) |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 76.0 x 55.0 мм (3.0 x 2.2 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | TCBI with Digital Advance |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 175.1 кг |
| Высота: | 1130 мм |
| Длина: | 2065 мм |
| Ширина: | 706 мм |
| Высота по седлу: | 32 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 55 мм |
| Рама: | Semi-double cradle, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 24.0° |
| Передний амортизатор: | 43mm inverted cartridge fork with adjustable preload, stepless rebound and compression damping adjustments / 4.7 in. |
| Задний амортизатор: | Uni-TrakВ® with adjustable preload, stepless rebound and compression damping adjustments, adjustable ride height / 4.9 in. |
| Цвета: | Lime Green, Passion Red, Candy Plasma Blue, Ebony |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17.03 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 190/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |