| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Ninja ZX-10R (ZX1000-C1) |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 998 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 175.00 л.с. (127.7 кВт)) @ 11500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 76.0 x 55.0 мм (3.0 x 2.2 дюймов) |
| Топливная система: | Инжектор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 76.0 x 55.0 мм (3.0 x 2.2 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 170 кг |
| Высота: | 708 мм |
| Длина: | 2045 мм |
| Ширина: | 1385 мм |
| Высота по седлу: | 820 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1385 мм |
| Рама: | Backbone/Twin-tube, aluminium (Pressed/die-cast composite structure) |
| Угол наклона вилки: | 24.0° |
| Трейл: | 102 мм |
| Передний амортизатор: | 43 mm inverted fork with top-out springs |
| Задний амортизатор: | Bottom-Link Uni-Trak with gas-charged shock and top-out spring |
| Цвета: | Candy Thunder Blue, Lime Green, Pearl Blazing Orange, Black |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 1.0294 л.с./кг |
| Прочее |
| Резервный бензобак: | 17 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 M/C |
| Задняя покрышка: | 190/50-ZR17 M/C |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |