| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Ninja ZX-10 R |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 998 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 12.7:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 76.0 x 55.0 мм (3.0 x 2.2 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. DFI with Mikuni 44mm Throttle Bodies (4) |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 76.0 x 55.0 мм (3.0 x 2.2 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 826 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1389 мм |
| Передний амортизатор: | 43mm Inverted Cartridge Fork with Adjustable |
| Задний амортизатор: | Uni-Trak with Adjustable Preload, Stepless |
| Цвета: | Lime Green/Flat Sonic Black, Ebony, Pearl Solar Yellow |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17.41 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 190/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |