| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Ninja 650R |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Спорт-туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 649 см3 |
| Тип: | Twin |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 71.00 л.с. (51.8 кВт)) |
| Компрессия: | 11.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 60.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Крутящий момент: | 65.76 Нм (6.7 kgf-m / 48.5 ft.lbs) @ 7000 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Digital fuel injection with two 38mm Keihin throttle bodies |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 60.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Зажигание: | Digital CDI |
| Смазка двигателя: | Semi-Dry Sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Wet, Multi Disc |
| Размеры |
| Вес: | 177.8 кг |
| Высота: | 1210 мм |
| Длина: | 2105 мм |
| Ширина: | 760 мм |
| Дорожный просвет: | 145 мм |
| Высота по седлу: | 787 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1410 мм |
| Рама: | Semi-double cradle, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 25.0° |
| Трейл: | 106 мм |
| Передний амортизатор: | 41mm hydraulic telescopic fork |
| Ход спереди: | 119 мм |
| Задний амортизатор: | Single offset laydown shock with adjustable spring preload |
| Ход сзади: | 124 мм |
| Цвета: | Candy Plasma Blue, Passion Red |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 220.5 (137.0 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.3993 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15.51 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 160/60-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc. Dual 300mm Petal Disc with 2-Piston Caliper |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Single 220mm Petal Disc with hydraulic caliper |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
| Выхлоп: | Two Into One Under Engine |
| Комментарии: | A combination of versatility, performance and style, this motorcycle knows no boundaries in terms of rider appeal. It will be a first-time purchase for some, a second or third motorcycle for others, and for all, it will be fun. Powered by a compact two cy |