|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki Ninja 400R 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Ninja 400R |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 399 см3 |
| Тип: | Twin, four-stroke |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 4 |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | TCBI with electronic advance |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Высота: | 1199 мм |
| Длина: | 2101 мм |
| Ширина: | 759 мм |
| Высота по седлу: | 790 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1410 мм |
| Рама: | Semi-double cradle, high-tensile steel |
| Передний амортизатор: | 41mm hydraulic telescopic fork / 4.7 in. |
| Задний амортизатор: | Single offset laydown shock with adjustable spring preload / 4.9 in. |
| Цвета: | Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15.52 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 160/60-17 |
| Передний тормоз: | Double disc. Optional ABS |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Комментарии: | Sold in Japan |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|