| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Ninja 250R |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Twin |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 11.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 62.0 x 41.2 мм (2.4 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin CVK30 x 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 62.0 x 41.2 мм (2.4 x 1.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота: | 1110 мм |
| Длина: | 2085 мм |
| Ширина: | 714 мм |
| Высота по седлу: | 84201 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1450 мм |
| Рама: | Semi-double cradle, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 26.0° |
| Трейл: | 81 мм |
| Передний амортизатор: | 37mm hydraulic telescopic fork / 4.7 in. |
| Задний амортизатор: | Bottom-Link UNI-TRAK with 5-way adjustable preload / 5.1 in. |
| Цвета: | Metallic Island Blue, Passion Red, Lime Green/Pearl Stardust White, Ebony/Candy Persimmon Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18.16 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-17 |
| Задняя покрышка: | 130/70-17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 290 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |