|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki Ninja 250 R 1997
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Ninja 250 R |
| Год: | 1997 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 498 см3 |
| Тип: | Двух цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 62.0 x 41.0 мм (2.4 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin CVK30 x 2 |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 62.0 x 41.0 мм (2.4 x 1.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 138.3 кг |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1400 мм |
| Рама: | Diamond high-tensile steel |
| Передний амортизатор: | Гидравлическая вилка |
| Задний амортизатор: | Bottom-Link UNI-TRAK |
| Цвета: | Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18.16 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|