|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KX 85II 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KX 85II |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 84 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin |
| Зажигание: | Digital CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Длина: | 1821 мм |
| Ширина: | 734 мм |
| Высота по седлу: | 841 мм |
| Ходовая |
| Рама: | High-tensile steel perimeter design with subframe member |
| Угол наклона вилки: | 27.0° |
| Передний амортизатор: | 36mm inverted telescopic cartridge fork with 18-way compression damping. |
| Ход спереди: | 275 мм |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAK single-shock system with 4-way compression and 16-way rebound damping, plus adjustable spring preload. |
| Ход сзади: | 275 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.5 л. |
| Передняя покрышка: | 70/100-19 |
| Задняя покрышка: | 90/90-19 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|