|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KX 85 II Grossrad 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KX 85 II Grossrad |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 99 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 28.83 л.с. (21.0 кВт)) |
| Компрессия: | 9.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.5 x 45.8 мм (2.1 x 1.8 дюймов) |
| Крутящий момент: | 18.40 Нм (1.9 kgf-m / 13.6 ft.lbs) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.5 x 45.8 мм (2.1 x 1.8 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHV |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | Цифровое CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 65 кг |
| Высота: | 1105 мм |
| Длина: | 1910 мм |
| Ширина: | 735 мм |
| Высота по седлу: | 840 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1255 мм |
| Рама: | Perimeter, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 27.0° |
| Ход спереди: | 275 мм |
| Ход сзади: | 275 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.4435 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.5 л. |
| Передняя покрышка: | 70/100-M19 |
| Задняя покрышка: | 70/100-M19 |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|