| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KX 65 |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 64 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Компрессия: | 8.4:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 44.5 x 41.6 мм (1.8 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni VM24SS |
| Диаметр х Ход поршня: | 44.5 x 41.6 мм (1.8 x 1.6 дюймов) |
| Зажигание: | Digital CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Высота: | 955 мм |
| Длина: | 1590 мм |
| Ширина: | 759 мм |
| Дорожный просвет: | 305 мм |
| Высота по седлу: | 759 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1120 мм |
| Рама: | Semi-double-cradle, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 27.0° |
| Трейл: | 61 мм |
| Передний амортизатор: | 33mm leading axle conventional fork with four-position rebound damping adjustment/ 8.3 in. |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAK single shock system with 0-3 turn rebound damping adjustment and fully adjustable spring preload / 9.4 |
| Цвета: | Lime Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3.79 л. |
| Передняя покрышка: | 60/100-14 |
| Задняя покрышка: | 80/100-12 |
| Передний тормоз: | Single disc. Hydraulic |
| Задний тормоз: | Single disc |