| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KX 450F Leo Vince |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 449 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 12.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 96.0 x 62.1 мм (3.8 x 2.4 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. 43mm Keihin throttle body |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 96.0 x 62.1 мм (3.8 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | Digital DC-CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Высота: | 1280 мм |
| Длина: | 2184 мм |
| Ширина: | 820 мм |
| Дорожный просвет: | 335 мм |
| Высота по седлу: | 960 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1481 мм |
| Рама: | Perimeter, aluminium |
| Угол наклона вилки: | 26.7° |
| Трейл: | 113 мм |
| Передний амортизатор: | 48 mm upside-down AOS-type telescopic fork Compression damping: 22-way Rebound damping: 20-way |
| Ход спереди: | 314 мм |
| Задний амортизатор: | Uni-Trak Compression damping: 22-way (low-speed), 2-turns or more (high-speed) Rebound damping: 22-way Spring preload: Fully adj |
| Ход сзади: | 315 мм |
| Цвета: | Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 6.2 л. |
| Передняя покрышка: | 90/100-21 |
| Задняя покрышка: | 120/80-19 |
| Передний тормоз: | Single disc. Dual-piston |
| Диаметр переднего тормоза: | 250 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |
| Комментарии: | Limited edition bike. |