| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KX 450 F Monster Energy |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 449 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 12.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 96.0 x 62.1 мм (3.8 x 2.4 дюймов) |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 96.0 x 62.1 мм (3.8 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Зажигание: | Digital DC-CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Длина: | 2184 мм |
| Ширина: | 820 мм |
| Дорожный просвет: | 340 мм |
| Высота по седлу: | 965 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1481 мм |
| Рама: | Steel, double-cradle with box-section single-tube backbone |
| Угол наклона вилки: | 26.7° |
| Передний амортизатор: | 48mm inverted, Kayaba AOS with DLC coated sliders, 22-position compression and 20-position rebound dampening adjustment / 12.4 i |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAK linkage system and Kayaba shock with 22-position low-speed and stepless high-speed compression dampening, 22-position r |
| Цвета: | Ebony |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7 л. |
| Передняя покрышка: | 90/80-21 |
| Задняя покрышка: | 120/80-19 |
| Передний тормоз: | Single disc. Two-piston calipers |
| Диаметр переднего тормоза: | 250 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |