| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KX 250F |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 13.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 77.0 x 53.6 мм (3.0 x 2.1 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. DFI with 43mm Keihin throttle body and dual injectors |
| Диаметр х Ход поршня: | 77.0 x 53.6 мм (3.0 x 2.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Зажигание: | Digital DC-CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Высота: | 1270 мм |
| Длина: | 2169 мм |
| Ширина: | 820 мм |
| Дорожный просвет: | 330 мм |
| Высота по седлу: | 945 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1476 мм |
| Рама: | Aluminum perimeter |
| Угол наклона вилки: | 28.2° |
| Передний амортизатор: | 47mm inverted Showa SFF telescopic fork with 60-way spring preload adjustability, 22 position compression and 20 position reboun |
| Задний амортизатор: | Uni-Trak linkage system and Showa shock with 13 position low-speed and stepless (2-turn)high-speed compression damping, 17 posi |
| Цвета: | Lime Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.19 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-21 |
| Задняя покрышка: | 3.00-19 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 250 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |