| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KX 250 F |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 13.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 77.0 x 53.6 мм (3.0 x 2.1 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin FCR 37 |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 77.0 x 53.6 мм (3.0 x 2.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Зажигание: | Multi-Map Digital CDI with Throttle Position Sensor (K-TRIC) |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 92.5 кг |
| Дорожный просвет: | 371 мм |
| Высота по седлу: | 960 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1468 мм |
| Угол наклона вилки: | 27.7° |
| Трейл: | 119 мм |
| Передний амортизатор: | 38mm leading axle, air-adjustable preload / 9.1 in. |
| Задний амортизатор: | Uni-Trak® with Adjustable Preload, 22-Way (Low Speed)/ Stepless (High Speed) Compression Adjustment, 22-Way Rebound Damping Adju |
| Цвета: | Lime Green/black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.19 л. |
| Передняя покрышка: | 80/90-21 |
| Задняя покрышка: | 120/80-19 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 250 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |