|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KX 250 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KX 250 |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 10.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 66.4 x 72.0 мм (2.6 x 2.8 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin PWK38S with Power Jet |
| Диаметр х Ход поршня: | 66.4 x 72.0 мм (2.6 x 2.8 дюймов) |
| Зажигание: | Цифровое CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 97 кг |
| Высота: | 1265 мм |
| Длина: | 2184 мм |
| Ширина: | 841 мм |
| Дорожный просвет: | 340 мм |
| Высота по седлу: | 965 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1481 мм |
| Рама: | Perimeter style, high-tensile steel with aluminum subframe |
| Угол наклона вилки: | 26.0° |
| Передний амортизатор: | 48mm twin chamber inverted cartridge-type telescopic fork |
| Задний амортизатор: | New UNI-TRAK® swingarm, single shock |
| Цвета: | Kawasaki Lime Green |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 80/90-21 |
| Задняя покрышка: | 110/90-19 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|