|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KX 250 1990
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KX 250 |
| Год: | 1990 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 52.50 л.с. (38.3 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 67.4 x 70.0 мм (2.7 x 2.8 дюймов) |
| Крутящий момент: | 47.50 Нм (4.8 kgf-m / 35.0 ft.lbs) @ 7500 об./мин. |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 67.4 x 70.0 мм (2.7 x 2.8 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 96.5 кг |
| Высота: | 1215 мм |
| Длина: | 2177 мм |
| Ширина: | 815 мм |
| Дорожный просвет: | 385 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1480 мм |
| Угол наклона вилки: | 26.5° |
| Трейл: | 113 мм |
| Передний амортизатор: | Inverted Forks |
| Ход спереди: | 310 мм |
| Задний амортизатор: | Monoshock |
| Ход сзади: | 330 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.5440 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8.5 л. |
| Передняя покрышка: | 80/100-21 51 |
| Задняя покрышка: | 110/90-19 62 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 220 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 190 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|