|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KX 125 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KX 125 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 40.49 л.с. (29.6 кВт)) |
| Компрессия: | 10.9:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.5 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 26.50 Нм (2.7 kgf-m / 19.5 ft.lbs) @ 2700 об./мин. |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.5 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHV |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | Цифровое CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 87 кг |
| Высота: | 1265 мм |
| Длина: | 2165 мм |
| Ширина: | 815 мм |
| Высота по седлу: | 945 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1470 мм |
| Рама: | Perimeter, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 27.0° |
| Передний амортизатор: | 300 mm |
| Ход спереди: | 275 мм |
| Задний амортизатор: | 310 mm |
| Ход сзади: | 275 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.4654 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8.2 л. |
| Передняя покрышка: | 80/100-M21 |
| Задняя покрышка: | 100/90-M19 |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|