| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KX 125 |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 11.1:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.5 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni TMX38x |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.5 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Зажигание: | Цифровое CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 87.1 кг |
| Высота: | 1265 мм |
| Ширина: | 841 мм |
| Дорожный просвет: | 340 мм |
| Высота по седлу: | 945 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1471 мм |
| Рама: | Perimeter style, high-tensile steel with aluminum subframe |
| Угол наклона вилки: | 27.0° |
| Передний амортизатор: | Kayaba 48mm inverted telescopic |
| Ход спереди: | 300 мм |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAK® swingarm, single shock |
| Ход сзади: | 310 мм |
| Цвета: | Kawasaki Lime Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8.32 л. |
| Передняя покрышка: | 80/90-M21 |
| Задняя покрышка: | 100/90-M19 |
| Передний тормоз: | Один диск, гидравлический |
| Задний тормоз: | Single disc. Hydraulic. |