|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KX 125 1990
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KX 125 |
| Год: | 1990 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 37.80 л.с. (27.6 кВт)) @ 11500 об./мин. |
| Компрессия: | 8.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.0 x 50.6 мм (2.2 x 2.0 дюймов) |
| Крутящий момент: | 24.50 Нм (2.5 kgf-m / 18.1 ft.lbs) @ 10500 об./мин. |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.0 x 50.6 мм (2.2 x 2.0 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | CDI |
| Смазка двигателя: | Petrol Mix (32:1) |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 86.5 кг |
| Высота: | 1215 мм |
| Длина: | 2135 мм |
| Ширина: | 815 мм |
| Дорожный просвет: | 935 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1445 мм |
| Угол наклона вилки: | 25.5° |
| Трейл: | 108 мм |
| Передний амортизатор: | Inverted Forks |
| Ход спереди: | 310 мм |
| Задний амортизатор: | Monoshock |
| Ход сзади: | 330 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.4370 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8.5 л. |
| Передняя покрышка: | 80/100-21 51 |
| Задняя покрышка: | 100/90-19 57 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 220 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 190 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|