| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KX 100 Monster Energy |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 99 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.5 x 45.8 мм (2.1 x 1.8 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin PWK28 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.5 x 45.8 мм (2.1 x 1.8 дюймов) |
| Зажигание: | Digital CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота: | 1105 мм |
| Длина: | 1910 мм |
| Ширина: | 734 мм |
| Высота по седлу: | 871 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1290 мм |
| Рама: | High-tensile steel perimeter design with subframe member |
| Угол наклона вилки: | 27.0° |
| Передний амортизатор: | 36mm inverted telescopic cartridge fork with 18-way compression damping / 10.8 in. |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAK single shock system with 4-way compression and 18-way rebound damping plus adjustable spring preload / 10.8 in. |
| Цвета: | Ebony |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.67 л. |
| Передняя покрышка: | 70/100-19 |
| Задняя покрышка: | 90/90-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |